Помогите срочно(20-х)*6=102​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

(20-х)*6=102​

20-х=102/6

20-х=17

х=20-17

х=3

Отвечает Мизева Виктория.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

(20-x)*6=102

120-6х=102

6х=120-102

6х=18

х=18:6

х=3