А) Туристы посетили водопад и озеро. На дорогу до водопада они затратили 48 минут, что

составилочасть всего времени надорогу к озеру. Сколько времени туристы потратили на дорогу4к озеру?​

Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

192

Пошаговое объяснение:

1/4=48 минут

Значит, 4/4=48×4=192 минут

Ответ: 192 минут