X+120=4005/5плииииииииииииииииииииииииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Колиснык Богдан.

Ответ:

x=681

Пошаговое объяснение:

X+120=4005/5

x=4005/5-120

x=801-120

x=681

Отвечает Фаткулин Денис.

x + 120 =  \frac{4005}{5}  \\ x + 120 = 801 \\ x = 801 - 120 \\ x = 681