Представте число ввиде десятичных дробей 1/5; 1/3; 2 целых 7/8; три целых 17/20


Ответы на вопрос

Отвечает Могучев Виктор.
1/5= 0,2
1/3=0,(3) или 0,33333.....
2 7/8=2,875
3 17/20=3,85
Отвечает Гарбузов Роман.
0,2
0,3333
2,8750
3,85
можно округлить еще.