Одна бригада завода изготовила 24 телевизора за рабочий день (8 часов). Сколько телевизоров они

изготовят за 32 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Зархумар Рустам.
24 телевизора          8 часов
Х  телевизоров         32 часа
...................................
Х = ( 24 * 32 ) : 8 = 768 : 8 = 96 
Ответ 96 телевизоров 
Отвечает Закинов Саша.
1)32:8=4     2)4*24=96телевизоров