Построй графики функций: у=х+3

                                               у=2х-4                                               у= -0,5х+2                                               у=  -25х-5                                                 у=6                                               х= - 3 пж очень срочно пжжжжж аааааааа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Максим.

у=х+3;           х=0  у=3;  х=1  у=4

у=2х-4;          х=0  у=-4; х=2 у=0

у=-0,5х+2     х=0  у=2;  х=-2 у=3

у=-2,5х-5      х=0  у=-5;  х=-2 у=0

у=6

х=-3


Отвечает Головченко Алина.

Ответ:

Вот пример

Так решается