Зпишите в виде смешанного числа значение выражения 41/7 - 22/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Машарова Валентина.

Решение :  \frac{41}{7}  -  \frac{22}{7}  =  \frac{41 - 22}{7}  =  \frac{19}{7}  = 2 \frac{5}{7}

Ответ :

2 \frac{5}{7}