Решите уравнение,умоляю (1/3)^x+3=3^x


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.
( 1/3 ) ^ Х + 3 = 3 ^ Х ; 3 ^ ( - Х - 3 ) = 3 ^ Х ; - Х - 3 = Х ; 2х = - 3 ; Х = - 1,5