500 + (x + 140) = 2 056​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманалиева Дарья.

Ответ:

500 + (x + 140) = 2 056

x + 140=2056-500

x + 140=1556

х=1556-140

х=1416

-------------------

500+(1416+140)=2056

2056=2056

Отвечает Смирнов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500+(x+140)=2056

x=2056-(500+140)

x=1416