(x+340)-152=214 помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Веденеева Яна.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

(х+340)-152=214

х+340=214+152

х+340=366

х=366-340

х=26

Отвечает Мачалина Яна.

Ответ:x=26

Пошаговое объяснение:

(x+340)-152=214

x+340=214+152

x+340=366

x=366-340

x=26