Запиши выражения и найди их значения:к числу 1 прибавь сумму чисел 1 и 9; из разности чисел 11 и 1

вычти число 8; и числу 2 прибавь разность чисел 10 и 1; из разности чисел 11 и 2 вычти число 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.
1)1+(1+9)=11
2)(11-1)-8=2
3)2+(10-1)=11
Отвечает Подоксенова Полина.
(11-2)-7=2это дополнение к предыдушему ответу