1)Ручка стоят 9 руб. Сколько стоит 5 ручек? 2) в подъезде дома 8 квартир. В доме 7 подъездов

сколько квартир в доме?Помогите♡

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.

Ответ:

1)5*9=45 рублей

2)7*8=56 квартир

Отвечает Ходаковская Алина.

1) 9×5=45 (рублей)

2) 8×7=56 (квартир)