В 8 ч 57 мин Тётя Мотя отправилась из своего пруда в соседний, и в 9 ч 5 мин из того же пруда в том

же направлении отправилась жаба Клава и догнала Тётю Мотю в 9 ч 29 мин. Найдите, с какой скоростью двигалась Тётя Мотя, если жаба Клава двигалась со скоростью 8 м/мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
8*24=192(м)
8+24=32(мин)
192/32=6(м/мин)