Помогите пожалуйста решить х:(-7,3)=-4,01​


Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Садиг.

Ответ:

х=-4,01×(-7,3)

х=29,373

29,273÷(-7,3)=-4,01

-4,01=-4,01

Отвечает Борисович Станислав.

Пошаговое объяснение:

Х:(-7,3)= - 4,01

Х= - 4,01×(-7,3)

Х=29,273