(-5+9:(-9))*2+9 решите столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.

Ответ:

Не знаю как столбиком здесь но:

(-5+9:(-9))*2+9=(-5-1)*2+9=-6*2+9=-12+9=-3

Ответ:-3