Письменные примеры вычислений 94*19= 6842-476+938= 58*90:30=


Ответы на вопрос

Отвечает Микитюк Маша.
94. 6842 - 476 = 6366 + 938 =7304
19
846
94
1786

174
Тут как-то не понятно
1786= 7304=174