Решите уравнения 1,3-|х|=-1,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

1,3 - |x| = -1,4

-|x| = -1,4 - 1,3

-|x| = -2,7

|x| = 2,7

x = -2,7

х = 2,7

отметь пожалуйста мой ответ коронкой как лучший

Отвечает Ксенофонтов Алексей.

х-1/3=1/4

х=1/4+1/3

х=3+4/12

х=7/12

проверка: 7/12-1/3=7-4/12=3/12=1/4