630140:70+346•68-11223:87=


Ответы на вопрос

Отвечает Галеев Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

630140:70+346•68-11223:87=9002+346•68-11223:87=9002+23528-11223:87=9002+23528-198=32530-198=32332