Решите пример срочно 630140:70x70+60x754-11223:87


Ответы на вопрос

Отвечает Граф Антонина.

630140:70x70+60x754-11223:87= 675251
630140:70=9002
9002*70=630140
60*754=45240
11223:87=129
630140+45240-129=675251