(-1.52-3.7*(-0.6)) :(-1.4) +0.2Помогите, пожалуйста решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдаева Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,7*(-0,6)=-2,22

-1,52-(-2,22)=-1,52+2,22=0,7

0,7:(-1,4)=-0,5

-0,5+0,2=-0,3

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Решение смотри на фотографии