Пятинедельные птенцы императорского пингвина отправляются в детский сад, куда собираются сотни

пингвинят. достигнув шестимесечного возраста, они покидают детский сад и отправляются к морю учиться ловить рыбу. сколько дней проводят пингвинята в детском саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.


1) 30 + 31 + 30+ 31 + 30 + 31 = 183 дня будет пингвинам когда они покинут сад

2) 5 * 7 = 35 ДНЕЙ КОГДА ПИНГВИНЫ ИДУТ В САД

3) 183 - 35 = 148 ДНЕЙ - ПИНГВИНЫ примерно находятся в саду