2х +5 =5 решите пж нужно для с/р


Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.

Ответ:2х + 5=5

2х=5-5

2х=0

Х=0:2

Х=0

Пошаговое объяснение:ну типо как то так наверну

Отвечает Кузнецов Глеб.

2х+5=5

2х=5-5

2х=0

х=0:2

х=0