A) 3 5...78 + 4...5 96 678...=8 9 ... 5 б) 6 0...8 4 + 3 7 9...5 4 4 1 5... ...4 5 0= 148733B)

5...7 2 8 + 7 0 4 5 8 3...50 8 2 1... ...= 2 2 7 1 6 5 вместо ... вставьте пожалуйста цифры​

Ответы на вопрос

Отвечает Демьяненко Никита.

1. Выполните действия:

А) -3,5+8,1 = 4,6

Б) -2,9 -3,6 = -6,5

В) -5/7+ 3/8 = -40/56 + 21/56 = -19/56

Г) -7,5+2,8 = -4,7

Д) 4,5-8,3 = -3,8

Е) -2 5/7- 1 3/14 = -3 - 10/14 - 3/14 = -3 13/14

2. Найдите значение выражения:

(6/35-4/7)-(-1,8-4,3)-5,7 = 6/35-20/35+1,8+4,3-5,7 = -14/35+0,4 = -0,4+0,4 = 0

3.Решите уравнение:

А) 5,23+ x = -7,24

x = -7,24 - 5,23 = -12,47

Б) y-2 5/12 = -3 7/15

y = 2 5/12 - 3 7/15 = -1 + 25/60 - 21/60 = -1 + 4/60 = -1 + 1/15 = -14/15

4. KP = -0,8 - (-4,7) = 4,7 - 0,8 = 3,9

5. 2 < |t| < 7

t = {-6; -5; -4; -3; 3; 4; 5; 6}

Так?