Решите уравнение (7, 1-x)+3, 9=4, 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Никита.

(7,1 - x) + 3,9 = 4,5

7,1 - x + 3,9 = 4,5

7,1 - x = 4,5 - 3,9

7,1 - x = 0,6

- х = 0,6 - 7,1

- х = - 6,5

х = 6,5