б)В театр приехали 72 ребёнка и 36 взрослых. Они расположились в зрительном зале по 9 человек на

одном ряду. Сколько рядов они заняли.

Ответы на вопрос

Отвечает Кукарцев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72+36=108 человек всего

108:9=12 рядов заняли

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ: всего 72+36=108 человек. Заняли 108/9=12 рядов.

Пошаговое объяснение: