Можно ответ а) 6,328+0,84 б) 17,147-5,29 в) 6,35-0,813. Замете нужен ответ буду ждать


Ответы на вопрос

Отвечает Саввинова Туйаара.

Пошаговое объяснение:

6,328+0,84=7,168

17,147-5,29=11,857

6,35-0,813=5,537

Отвечает Зубакина Элеонора.

а) =7,168

б)=11,857

в)=5,537