Помогите мне В выражение b +18 подставь вместо b число 2;5;10.Запиши выражение и вычисли их значение


Ответы на вопрос

Отвечает Хамутовская Кристина.
B=2 b+18=2+18=20
b=5 b+18=5+18=23
b=10 b+18=10+18=28
Отвечает Шеховцова Виктория.
В+18 при в=2;5;10

2+18=20
5+18=23
10+18=28