Решите, пожалуйста(–5) · (86 – 121)​


Ответы на вопрос

Отвечает Synhaevskaya Vika.

Ответ:

(–5) · (86 – 121) = 175

.........

Отвечает Потапов Стас.

Ответ:

175

Пошаговое объяснение:

86-121=-35

-35×(-5)=175