ПОМОГИТЕ ДАМ 100 БАЛЛОВ 1) 35,4 · 0,1 = 2) 6,25 · 0,1 = 3) 0,0091 : 0,001= 4) 4,9 · 0,001= 5)

3,18 : 0,001= 6) 1,614 · 0,1=

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

Изи

Пошаговое объяснение:

35,4*0,1=3,54

6,25*0,1= 0,625

0,0091:0,001=9,1

4,9*0,001=0,0049

1,614*0,1=0,1614