Как решить уравнение икс +15 делить на 25 равно 64 умноженное на два


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Антон.
(х + 15)/25 = 64×2
х + 15 = 128×25
х × 15 = 3200
х = 3200/15
х = 213 + 1/3
вроде как-то так