Помогите пожалуйста сократить дроби а затем выделить из каждой дроби целую часть 145\45 и 666\162

плиз !!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.
29/9=3*2/9
37/9=4*1/9