Определите площадь стола длина 180 см ширина 100 см в дециметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрдьо Ліза.
180*100=18000см .......
Отвечает Чижов Валерий.
S=180*100=18000см.кв.=180дм.кв