стоимость 8 наборов косметики 488 рублей. какова стоимость 6 корон, если цена одной короны на 9

рублей дороже набора косметики

Ответы на вопрос

Отвечает Ефигин Андрей.

Ответ:

1)488:8=61(р)стоимость одного набора

2)61+9=70(р)стоимость одной короны

3)70*6=420(р)стоимость 6 корон

Пошаговое объяснение:

сначала надо найти стоимость одного набора

потом находим стоимость одной короны, и потом это число умножаем на количество нужных корон

Отвечает Оверин Слава.

Ответ:

6 корон, если цена одной короны 9р. Будет 6 корон 6×9=54 будет стоить 6 корон