Найди значение выражения |4x+4|−4x при x=−3. При этом x=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Александр.

|4x + 4| - 4x при x = -3;

|4(-3) + 4| - 4(-3) = |-12 + 4| - (-12) = 8 + 12 = 20

Ответ: 20