Ребята построились в колонну. В колонне 20 рядов. В каждом ряду 2 мальчика и 3 девочки. Сколько

всего ребят? решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

1)2*20=40(мальчиков)

2)3*20=60(девочек)

3)40+60=100 всего ребят

ответ:всего 100 ребят