ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! Букет из 3роз стоит 90 руб Сколько стоит букет из 5 таких роз


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.
1)90/3=30(р)-стоит одна роза
2)30*5=150(р)-стоит букет из пяти роз.
ответ:150 рублей