Чему равна длина при радиусе 1.54


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.
С=пD   C= 3,14*( 1,54+1,54)=3,о8 *3,14=9,67
Отвечает Домашкевич Антон.
C=Пd 3.14*1.54=4.8356