Ответы на вопросы. 1Знаешь ли ты, что 5 л нефтепродук-тов, разлившихся в воде, затягиваютплёнкой

50 м2 водной поверхности?Какую площадь покроют разлившие-ся 20 литров бензина?Что может произойти при кораблекру-шении танкера с нефтью?Ответ 20:5=450×4=200 Надеюсь это правильно .Удачи!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

20÷5=4

50×4=200 ти правила написал маладес

Отвечает Щербакова Александра.

Ответ:

20:5=4

50*4=200

алдагад правильно решил