424-(x+42)=273 пожалуйста сколько будет, срочно!!!! Дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Ира.

Пошаговое объяснение:

424-(x+42)=273

(x+42)=424-273

(x+42)=151

x=151-42

x=109

Отвечает Нагірняк Ірина.

Ответ:

x+42=424-273

x+42=151

x=151-42

x=109