Срочно :|5х-6|-4=0. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Илья.

ответ:

x = 2/5 или х = 2

обьеснение:

5х-6<0

(6-5х)-4=0

опрощаем:

2-5х=0

х=2/5