выделить единицу из неправильной дроби дробной части смешанного числа 1 8/5 5 10/3 12 15/13 21 8/5

16 17/4

Ответы на вопрос

Отвечает Чичканова Вероника.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1 8/5 = 2 3/5

5 10/3 = 8 1/3

12 15/13 = 13 2/13

21 8/5 = 22 3/5

16 17/4 = 20 1/4