29,28:14 столбиком пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Фастовец Лера.

Ответ:

20\frac{32}{35}

Пошаговое объяснение:

\frac{2928}{10} /\frac{14}{1} =\frac{2928}{10*14} =\frac{2928}{140} =20\frac{128}{140}= 20\frac{32}{35}