3/4+1/6= это сколько пж помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

Ответ:

3/4+1/6=9/12+2/12=11/12

Пошаговое объяснение:

Приводим к общему знаменателю

9/12+ 2/12 и вычисляем 9/12+ 2/12=11/12