Приветик помогите пожалуйсто!!!!!!! 4,05+8,2*х-3,4-7,7*х=3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.

файл

------------------------------


Отвечает Степаненко Влад.

8,2х-7,7х=3,7-4,05+3,4

0,5х=3,05

х=3,05/0,5

х=6,1

Ответ: 6,1