Помогите Плиииз Очень Нужно: Сторона АВ чотирикутника АВСD доривнюе сторони квадрата,периметер

якого = 24 см. Сторона CD-на 4 см бильша за АВ и на 3 см Меньша вид СВ.Сторона АD - на 20мм бильша за суму сторин АВ и СD . Знайдить периметр чотирикутника Помогите Срочно Умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.
АВ = 6. (24/4 = 6 - сторона квадрата)
CD = 6+4 = 10
CB = 10+3 = 13
AD = (6+10) + 20 мм = 16 см 20 мм
если нужны подробности или обьяснения , пиши, я напишу