На хлебозаводе ежедневно выпекают одинаковое количество хлеба. За 3 дня выпекли 705 тонн. хлеба .

Сколько тонн хлеба выпекут на хлебозаводе за неделю?Ребят помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.
705:3=235 тонн за день
235*7=1645 тонн за нед.
Отвечает Начинкин Михаил.
705:3=235(на день) 7×235=1645(на неделю)