На первой пасеке было 25 ульев, а на второй 29. На второй пасеке собрали на 48 кг меда больше, чем

на первой. Сколько килограммов меда собради на каждой пасеке?

Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.
1)29-25=4
2)48:4=12
3)29×12=348килограмм
4)25×12=600