Вырази длины сторон многоугольника в миллиметрах и найди периметр фигуры.3 см, 1см 3мм, 3см , 1 см

5мм .

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.
3 см = 30 мм
1 см 3 мм = 13 мм
1 см 5 мм = 15 мм
Р=30+13+15=58 (мм)