Вырази в граммах 2 % от 1 кг 50% от 4 кг 20% от 6 кг в сантиметрах 5% от 1 метра 19% от 1 М в

метрах 1% 1 от 1 кг и 40% от 2 кг пж помагите

Ответы на вопрос

Отвечает Аяпова Акниет.

1) \\ 1000 \times 0.2 = 200gr \\ 4000 \times 0.5 = 2000gr \\ 6000 \times 0.2 = 1200gr \\ 2) \\ 100 \times 0.5 = 50cn \\ 100 \times 0.19 = 100gr \\ 1000 \times 0.1 = 100gr \\ 2000 \times 0.4 = 800gr

Отвечает Уразгалиев Дамир.

Ответ:

Пошаговое объяснение: