11¼-(5⁴/⁷+3⁶/⁷) помогите ришить


Ответы на вопрос

Отвечает Морская Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45/11-(39/7+27/7)=45/11-66/7=(315-726)/77=-415/77